CATHELIN Bernard, 1919-2004 Fatima au foulard... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
CATHELIN Bernard, 1919-2004 Fatima au foulard rose, 1999 huile sur toile (traces de craquelures), signée et datée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos 100x73 cm
Mes ordres d'achat