CATHELIN Bernard, 1919-2004 Puerto la Esperanza,... - Lot 127 - Rossini

Lot 127
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 900EUR
CATHELIN Bernard, 1919-2004 Puerto la Esperanza, Cuba, 1999 huile sur toile (très petits manques sur les bords), signée et datée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos 195x114 cm
Mes ordres d'achat