BRASILIER André, né en 1929 Soir dans Mainau,... - Lot 125 - Rossini

Lot 125
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 6 000EUR
BRASILIER André, né en 1929 Soir dans Mainau, 2003 huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos du châssis, cachet galerie Bac Saint Germain au dos du châssis 46x27 cm Accompagné d'un certificat.
Mes ordres d'achat