ACEVES-NAVARRO Gilberto, 1931-2019 Couple,... - Lot 120 - Rossini

Lot 120
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
ACEVES-NAVARRO Gilberto, 1931-2019 Couple, 1958 huile sur toile, signée et datée en haut à droite, au dos du châssis un tampon Casa Garies Mexico 50x73 cm
Mes ordres d'achat