BROGLY Colette, XXe siècle Ange à l’encensoir acrylique... - Lot 117 - Rossini

Lot 117
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
BROGLY Colette, XXe siècle Ange à l’encensoir acrylique sur toile, monogramme en bas à gauche 130x97 cm
Mes ordres d'achat