BROGLY Colette, XXe siècle Visage et main,... - Lot 116 - Rossini

Lot 116
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
BROGLY Colette, XXe siècle Visage et main, 1984 peinture sur papier doublé sur panneau (traces de coulures), signé et daté en bas à droite 74x53 cm
Mes ordres d'achat