RHEE Seund Ja, 1918-2009 Sans titre, 1957 huile... - Lot 112 - Rossini

Lot 112
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 29 000EUR
RHEE Seund Ja, 1918-2009 Sans titre, 1957 huile sur toile, signée et datée en bas à droite 50x150 cm PROVENANCE: Vente Me Binoche, Drouot, Paris, 28/06/2000, n°73 - Collection particulière
Mes ordres d'achat