HARTUNG Hans, 1904-1989 PM1971-12, 1971 acrylique... - Lot 96 - Rossini

Lot 96
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 30 500EUR
HARTUNG Hans, 1904-1989 PM1971-12, 1971 acrylique et pastel sur carton baryté, signé et daté en bas à droite 50x32,5 cm Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de la Fondation Hartung-Bergman.
Mes ordres d'achat