KREMEGNE Pinchus, 1890-1981 Autoportrait,... - Lot 66 - Rossini

Lot 66
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 500EUR
KREMEGNE Pinchus, 1890-1981 Autoportrait, circa 1922 huile sur toile, signée en bas à gauche, au dos du châssis : une étiquette de Salon 55x38 cm PROVENANCE : Collection Eugénie et François Gall
Mes ordres d'achat