LUCE Maximilien, 1858-1941 La baignade huile... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Résultat : 4 200EUR
LUCE Maximilien, 1858-1941 La baignade huile sur carton (petits manques sur les bords), signé en bas à gauche 11x49,5 cm Nous remercions Madame Denise Bazetoux qui nous aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat