HENRION Armand, 1875-1958 Clown au sourire huile... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
HENRION Armand, 1875-1958 Clown au sourire huile sur panneau (couche picturale encrassée, très petit manque), signé en bas à droite 18x14 cm
Mes ordres d'achat