ADLER Jules, 1865-1952 Vieille femme assise... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 270EUR
ADLER Jules, 1865-1952
Vieille femme assise
aquarelle et rehauts de pastel sur papier (insolation), signé en bas à droite, au dos du montage une étiquette Robinot Frères Roubaix, M. Adler n°22
32,5x23 cm à vue
Mes ordres d'achat