PASCAL Paul, 1832-1905 Cavaliers orientaux... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
PASCAL Paul, 1832-1905
Cavaliers orientaux de retour au campement
gouache sur papier, signé en bas à droite
15,5x10,5 cm à vue
Mes ordres d'achat