LELOIR Maurice, 1853-1940 Jongleuse de fruits... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
LELOIR Maurice, 1853-1940 Jongleuse de fruits en kimono gouache sur papier (très légère insolation et infimes rousseurs), signé en bas à gauche 25,5x14 cm à vue
Mes ordres d'achat