NOËL Jules Achille, 1810-1881 Bateaux de... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
NOËL Jules Achille, 1810-1881 Bateaux de pêche à marée basse, Tréport, 1872 huile sur toile rentoilée (petites restaurations, traces de craquelures), signée, située et datée en bas à gauche 54x38 cm Accompagné d'un certificat de M. Letailleur, en date du 7 mars 1975.
Mes ordres d'achat