ÉCOLE RUSSE XIXe siècle La troïka plume... - Lot 8 - Rossini

Lot 8
Estimation :
600 - 900 EUR
ÉCOLE RUSSE XIXe siècle
La troïka
plume et encre brune sur papier (insolation, rousseurs, petite déchirure au bord gauche), non signé
24,5x33,5 cm
Mes ordres d'achat