CAIN Auguste Nicolas, 1821-1894 Le Sphinx... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
CAIN Auguste Nicolas, 1821-1894 Le Sphinx et le vautour bronze à patine brun vert nuancée (quelques traces d’usures à la patine), Susse Frères éditeurs Paris, sur le côté : A. CAIN et les marques du fondeur Ht. : 24 cm
Mes ordres d'achat