ETRO (attribué à) Valisette en cuir naturel... - Lot 467 - Rossini

Lot 467
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
ETRO (attribué à)

Valisette en cuir naturel et toile enduite à motif paisley iconique de la maison, deux verrouillages latéraux (manque clefs), un organiseur de documents à l'intérieur.

Dimensions : 32 x 45 x 11 cm env.

Légères usures.
Mes ordres d'achat