LIP Montre bracelet d'homme, boîtier carré... - Lot 443 - Rossini

Lot 443
Estimation :
150 - 200 EUR
LIP
Montre bracelet d'homme, boîtier carré en métal doré numéroté, cadran à fond gris, index bâton et chiffres arabes. Guichet dateur dans le coin inférieur droit.
Mécanisme mécanique à remontage manuel.
Signé LIP.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé LIP.
Bracelet apocryphe en cuir camel à boucle ardillon en métal doré.
Dimensions : 28 x 28 mm.
Fonctionne mais prévoir révision d'usage.
Mes ordres d'achat