CHANEL Porte document en cuir caviar noir,... - Lot 441 - Rossini

Lot 441
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHANEL

Porte document en cuir caviar noir, accastillages dorés.
Une grande poche, compartiments à cartes, et une poche zippée.

Avec sa clef et sa clochette.

Année 1997.

Légères usures, accident sur la dorure du fermoir. (uniquement esthétique, le fermoir reste fonctionnel)

Dimensions : 29 x 39 x 4 cm.
Mes ordres d'achat