MORABITO Pascal Bague en or jaune 18k (750)... - Lot 430 - Rossini

Lot 430
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
MORABITO Pascal
Bague en or jaune 18k (750) dans un anneau de plexiglas. Signée.
Tour de doigt : 50 - Poids brut : 1.40 g.
Mes ordres d'achat