ISSEY MIYAKE Lot de deux sarouels à imprimés... - Lot 426 - Rossini

Lot 426
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ISSEY MIYAKE

Lot de deux sarouels à imprimés géométriques, l'un gris, noir et blanc, l'autre jaune, bleu, noir et vert.

Taille : 36/38 env.

Manques, trous, usure.
Mes ordres d'achat