SAINT LAURENT PARIS Paire de sandales... - Lot 397 - Rossini

Lot 397
Estimation :
30 - 50 EUR
SAINT LAURENT PARIS

Paire de sandales compensées en cuir noir, forme géométrique, lanière d'attache à la cheville.

Importants usures et manques.

Taille : 39

Hauteur talon : 11 cm.
Mes ordres d'achat