GUCCI Paire d'escarpins à petits talons... - Lot 389 - Rossini

Lot 389
Estimation :
1 - 10 EUR
Résultat : 20EUR
GUCCI Paire d'escarpins à petits talons en cuir havane et toile beige Guccissima monogrammée à à décors de mors stylisés sur l'avant du pied, détail de bijouterie cloutée en métal doré champagne. Talon bois, bout pointu. Taille : 35 C (taille grand) Hauteur du talon : 5.5 cm Frottements, usures, taches
Mes ordres d'achat