ETRO Sac à main Boston en cuir naturel... - Lot 387 - Rossini

Lot 387
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
ETRO

Sac à main Boston en cuir naturel et toile enduite à motif paisley iconique de la maison, deux poignées, portage main, un tir zip cuir.
Une poche zippée à l'intérieur.

Dimensions : 22 x 29 x 14 cm env.

Manque la clef du cadenas, légères usures.
Mes ordres d'achat