HERMES Montre bracelet, boîtier rond en... - Lot 369 - Rossini

Lot 369
Estimation :
600 - 800 EUR
HERMES
Montre bracelet, boîtier rond en métal, cadran à fond blanc et chiffres arabes.
Signé HERMES PARIS, modèle "Clipper".
Mouvement à quartz.
Bracelet en métal à maille en "H" à bouble boucle déployante signée HERMES PARIS.
Diam. : 31 mm.
(Manque un clous.)
Mes ordres d'achat