GUCCI Petit sac cabas en toile monogrammée... - Lot 336 - Rossini

Lot 336
Estimation :
150 - 200 EUR
GUCCI

Petit sac cabas en toile monogrammée GG et cuir rose.
Anses en toiles multicolores et cuir rose.
Zip rose.
Une poche zippée plaquée dans la poche principale.

Légères usures.

Dimensions : 19 x 37 x 18 cm.
Mes ordres d'achat