CARTIER (Must de) Montre bracelet, boitier... - Lot 333 - Rossini

Lot 333
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
CARTIER (Must de)
Montre bracelet, boitier rond en métal, cadran à fond crème et aiguilles bleuies.
Lunette inscrite de chiffres romains dorés.
Signé Must de Cartier, modèle "21 Century".
Mouvement à quartz.
Bracelet en cuir rouge à boucle déployante signée "Cartier".
Diam. : 28 mm.
(Usures.)
Mes ordres d'achat