GUCCI Sac à dos bourse modèle "Jackie"... - Lot 326 - Rossini

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
GUCCI Sac à dos bourse modèle "Jackie" déclinaison en cuir lisse noir et toile noire monogrammée Guccissima, lien de serrage également bretelles du sac. Une grande poche, une petite poche zippée. Dimensions : 29 x 29 x 5 cm env. Usures et traces.
Mes ordres d'achat