CHRISTIAN DIOR SOULIERS (circa 1970) Paire... - Lot 275 - Rossini

Lot 275
Estimation :
40 - 60 EUR
CHRISTIAN DIOR SOULIERS (circa 1970)

Paire d'escarpins en cuir noir mat et glacé à décor de petites roses en taffetas noir sur l'encolure du pied.

Taille : 37
Hauteur du talon : 7 cm

Légères usures, frottements, traces.
Mes ordres d'achat