HERMES (1972) Sac « Constance » 23cm en... - Lot 248 - Rossini

Lot 248
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR

HERMES (1972)

Sac « Constance » 23cm en box noir, fermoir « H » plaqué or sur rabat, anse bandoulière, poche extérieure

Dimensions : 18 x 23 x 6 cm

Légères usures, traces, petit accident à l'intérieur.

Avec boite.

Mes ordres d'achat