HERMES Porte-documents en cuir box bleu... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
HERMES

Porte-documents en cuir box bleu nuit à portage par poignée unique, chiffré "J.C.M." Intérieur agrémenté d'un organiseur à cinq poches et liens de resserrage par pression et d'un compartiment libre, le tout en cuir grainé bordeaux. Quatre pieds de fond, jolis détails de fermoir et de charnière.

Dimensions : 34 x 45 x 11 cm

Manques à la charnière arrière gauche et à la serrure, clefs sous clochette présentes.
Traces, usures, manques, enfoncements, griffures.
Mes ordres d'achat