ANONYME Sac de voyage format "doctor... - Lot 236 - Rossini

Lot 236
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
ANONYME Sac de voyage format "doctor bag", er cuir havane à double poignée, fermeture en trois points, deux coulissants et un pression central, la doublure en tissu, une grande poche et une petite poche. Chiffrée "M.B." sur l'une des faces, six pieds de fond, un numéro de série à côté de l'un des pieds de fond "16". Dimensions : 37 x 50 x 24 cm Usures, traces, manques, salissures.
Mes ordres d'achat