LOUIS VUITTON Valise rigide rectangulaire... - Lot 234 - Rossini

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
LOUIS VUITTON

Valise rigide rectangulaire chocolat, modèle "Marmotte", poignée et lanière de cuir, (une rapportée). Cartouche en creux dans un cadre rectangulaire LOUIS VUITTON Paris 70 Champs Elysées Nice 12 Av. de Verdun Cannes 10 rue des Belges Vichy 1 rue du Parc London 149 New bond Str. Modèle déposé.
Numérotée 797301.

Dimensions : 58 x 37 x 13 cm

Patine d'usage, rayures, taches, usures.
Mes ordres d'achat