LOUIS VUITTON Valise rigide en cuir noir,... - Lot 233 - Rossini

Lot 233
Estimation :
500 - 800 EUR
LOUIS VUITTON

Valise rigide en cuir noir, les garnitures en laiton doré signées, le dessous renforcé par des baguettes de bois noirci.
Début XXe.

Dimensions : 30 x 70 x 15 cm

Nombreuses usures, enfoncements, traces, manques.
Mes ordres d'achat