LOUIS VUITTON Portefeuille-portemonnaie... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
LOUIS VUITTON
Portefeuille-portemonnaie en cuir naturel et toile monogrammée
Une partie portefeuille pourvu de différentes encoches porte-cartes et poches plaquées, la seconde à fermoir porte-monnaie en métal doré signé sur le métal.

Légères usures dans la poche porte monnaie, légères usures au global, légèrement dédoré sur le fermoir.

Dimensions : 9 x 13 x 2 cm.
Mes ordres d'achat