LOUIS VUITTON Sac porté bandoulière modèle... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
LOUIS VUITTON
Sac porté bandoulière modèle "Saint Cloud" en cuir naturel et toile monogrammée.
Poche plaquée zippée dans la grande poche poche intérieure, poche plaquée à l'arrière.

Accident dans la poche plaquée arrière, poche intérieure, aux enchappes, usure globale.

Etat d'usage.

Dimensions : 23 x 23 x 5 cm.
Tombé bandoulière (ajustable) : 53cm.
Mes ordres d'achat