LOUIS VUITTON Sac porté bandoulière modèle... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
LOUIS VUITTON Sac porté bandoulière modèle "Saint Cloud" en cuir naturel et toile monogrammée. Poche plaquée zippée dans la grande poche poche intérieure, poche plaquée à l'arrière. Accident dans la poche plaquée arrière, poche intérieure, aux enchappes, usure globale. Etat d'usage. Dimensions : 23 x 23 x 5 cm. Tombé bandoulière (ajustable) : 53cm.
Mes ordres d'achat