LOUIS VUITTON Portefeuille modèle Zippy... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
LOUIS VUITTON Portefeuille modèle Zippy en toile monogrammée. Légères usures, accidents dans la petite poche zippée centrale. Dimensions : 10 x 19 x 2 cm.
Mes ordres d'achat