DONNA KARAN Jupe cercle en cuir de veau... - Lot 210 - Rossini

Lot 210
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
DONNA KARAN Jupe cercle en cuir de veau italien beige à décor de surpiqures d'osier crème et mordoré. Double ceinturage par empiècement de cuir, fermeture zippée sur le côté. On y joint une ceinture en tressage élastique mordoré et cuir naturel signée sur le cuir. Taille : S Longueur jupe : 68 cm env. Taille ceinture : 66 cm Hauteur ceinture : 10 cm
Mes ordres d'achat