CELINE Sac porté main ou épaule en cuir... - Lot 207 - Rossini

Lot 207
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CELINE

Sac porté main ou épaule en cuir lisse marron et bijouterie dorée, fermoir trois boules, plaque signée au dessus.

Une grande poche, deux poches plaquées, une poche zippée.

Légères usures.

Dimensions : 26 x 26 x 13 cm.

Tombé anses : 19 cm.
Mes ordres d'achat