FENDI Sac porté main ou épaule en toile... - Lot 179 - Rossini

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
FENDI Sac porté main ou épaule en toile "Zucca" monogrammée et cuir noir. APlats géométriques de tissu sur le centre. Une grande poche zippée, une plus petite poche zippée à l'intérieur. Charms à l'une des attaches, bijouterie métal chromé gris. Dimensions : 27 x 50 x 4 cm env. Sensation d'usure à l'intérieur. Légères traces et usures.
Mes ordres d'achat