BLUMARINE Pantalon droit façon smocking... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
1 - 10 EUR
Résultat : 40EUR
BLUMARINE

Pantalon droit façon smocking fluide noir, agrémenté de deux poches italiennes à l'avant et d'une poche passepoilée boutonnée à l'arrière. A deux empiècements imitant une fine ceinture à bijouterie strassée en métal doré.

Taille : 38

Usures. Manques aux strass.
Mes ordres d'achat