LANCEL (circa 1955) Sac porté main en... - Lot 127 - Rossini

Lot 127
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 25EUR
LANCEL (circa 1955)

Sac porté main en cuir façon reptile noir, fermoir porte monnaie avec tirette de verrouillage coté. Bijouterie en métal doré, intérieur grande poche et trois plus petites dont une zippée.

Dimensions : 19 x 28 x 6 cm.

Usures, manque à la poignée.

On y joint un portefeuille/portemonnaie façon crocodile non signé, un compartiment pour les papiers, deux compartiments pour la monnaie.

Dimensions : 8 x 12 x 2 cm.
Légère usure, bijouterie légerement dédorée.
Mes ordres d'achat