CHANEL Carré en soie blanche à décor d'une... - Lot 125 - Rossini

Lot 125
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
CHANEL
Carré en soie blanche à décor d'une frise bleue et dorée, signé.
84x84 cm - dans sa pochette signée - Etat d'usage.
Mes ordres d'achat