CHANEL (circa 1950) Sac en ivoirine, deux... - Lot 124 - Rossini

Lot 124
Estimation :
150 - 250 EUR
CHANEL (circa 1950)

Sac en ivoirine, deux pochettes internes.
Fermoir porte-monnaie.
Signé, vers 1950.

Dimensions : 21.50x13x7.50 cm

Importante déformation, usure.

Bibliographie : reproduit p. 282 et en quatrième de couv. Sacs, the Pepin Press, Amsterdam 2004.
Mes ordres d'achat