CHANEL (circa 1950) Sac en ivoirine, deux... - Lot 124 - Rossini

Lot 124
Estimation :
150 - 250 EUR
CHANEL (circa 1950) Sac en ivoirine, deux pochettes internes. Fermoir porte-monnaie. Signé, vers 1950. Dimensions : 21.50x13x7.50 cm Importante déformation, usure. Bibliographie : reproduit p. 282 et en quatrième de couv. Sacs, the Pepin Press, Amsterdam 2004.
Mes ordres d'achat