CHANEL Grand sac de plage en toile et cuir... - Lot 59 - Rossini

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
CHANEL
Grand sac de plage en toile et cuir blanc avec sa pochette intérieure siglée retenue par un lien de cuir blanc.
Bijouterie toile et métal dorée siglée.
Carte d'authentification, hologramme.
Usures et insolé

Dimensions : 40 x 50 x 26 cm.
Mes ordres d'achat