VALENTINO Sac à main en cuir verni noir... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
VALENTINO

Sac à main en cuir verni noir à décor de roses de cuir verni et de daim.
Fermeture zippée, une grande poche et une petite poche zippée.

Usures, assèchement du cuir, craquelures.

Dimensions : 27 x 34 x 14 cm.
Mes ordres d'achat