VALENTINO Pochette du soir en poulain beige... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Estimation :
250 - 300 EUR
VALENTINO Pochette du soir en poulain beige et brun à imprimé panthère et à bijouterie argentée dont deux motifs géométrique pavés de strass. Bandouillère amovible, une poche plaquée. Légère usures, manques deux strass. Dimensions : 16 x 30 x 3 cm.
Mes ordres d'achat