DIOR Vanity de toilette rigide en cuir... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
250 - 400 EUR
DIOR Vanity de toilette rigide en cuir havane et toile monogramme oblique Dior. Attaches intérieures destinées à des flacons. Flacons et clefs manquants. Fermoirs signés Franz. Accidents. Dimensions : 20 x 32 x 21 cm.
Mes ordres d'achat